Пятница, 26.04.2024, 03:22

2. Сколько времени вы проводите в сети «Интернет»?

Просмотров: 61 | Добавил: T@T@ | Дата: 15.01.2024

Просмотров: 19 | Добавил: T@T@ | Дата: 09.01.2024

В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом в МАОУ ОШ № 4 прошел квиз «Мифы и правда о ВИЧ»-для обучающихся 9-ых классов. Ребята узнали статистику распространения Вич-инфекции на территории Свердловской области, пути передачи заболевания, способы профилактики. Закончился квиз просмотром обучающего ролика.

Будьте здоровы!

Просмотров: 39 | Добавил: T@T@ | Дата: 05.12.2023

Уважаемые коллеги!

Научно-практическая конференция для детей с ограниченными возможностями здоровья «Первые шаги в науку»

Переносится на  22.12.2023 года.

Для участия в НПК необходимо до 19.12.2023 г. (включительно) подать заявку по форме (см. положение с приложением) и отправить презентацию для выступления.

Просмотров: 122 | Добавил: T@T@ | Дата: 01.12.2023

Конкурс чтецов «Мой Пушкин…».

16 и 17 ноября в нашей школе прошёл конкурс чтецов «Мой Пушкин…», который провела педагог-библиотекарь Дьякова Елена Викторовна.

На конкурсе мы попали в мир прекрасных стихов А.С. Пушкина, которые можно читать и ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: T@T@ | Дата: 21.11.2023

2 ЭТАП МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМПЛЕКСНОЙ ОПЕРАЦИИ

Просмотров: 35 | Добавил: T@T@ | Дата: 21.11.2023

«ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ»

Просмотров: 63 | Добавил: T@T@ | Дата: 10.11.2023

Осенние каникулы для нашей Службы примирения начались очень активно.

Команда ребят – волонтеров приняла участие в муниципальных сборах

ШСП «Курс юного переговорщика. Версия 2.0».

В программе сборов были и обучающие занятия, где обсудили тему конфликтов и способах их решения, и веселый тимбилдинг для сплочения команд. Завершилось все увлекательной встречей с интересным человеком – Мерзляковой Натальей Михайловной. Ребята были очень рады новым знакомствам, общению и получению новых знаний. Благодарим организаторов за увлекательную и плодотворную встречу!

Просмотров: 33 | Добавил: T@T@ | Дата: 09.11.2023

В листопад яркое Что за чудо, спросим? На дары богатое Время года осень .

Традиционно в период осенних каникул в нашей школе  проходят осенние праздники. Для ребят начальной школы провели интересную квест- игру «Осенний калейдоскоп» . На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас сегодня царила теплая, доброжелательная атмосфера.  Мы дружно отправились в увлекательное осеннее путешествие .  На празднике выступил школьный  ансамбль «Весёлые нотки» . Участники игры  вспоминали стихи на тему «Осень. Природа. Лес.», играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки и песни, так же не забыли вспомнить и приметы осени. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал замечательный момент – выставка поделок «Осенняя фантазия»! Все участники полу ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: T@T@ | Дата: 09.11.2023

АКЦИЯ «БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ»

В преддверии осенних каникул, с целью снижения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, профилактики детского травматизма, профилактики правонарушений и преступлений в МАОУ ОШ № 4 прошла акция «Безопасные каникулы».

Классные руководители, педагоги, социальные партнеры рассказали детям об опасных ситуациях, которые могут возникнуть в повседневной жизни, о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях: как избежать опасности при встрече с незнакомыми людьми, каких мест следует остерегаться, чтобы не стать жертвой преступления. Также участники акции обсудили правила обращения с электроприборами, правила поведения на озерах и реках, правила пожарной безопасности, ПДД, комендантский час.

Для закрепления материала ребятам и родителям вручили информационные буклеты и вклеили памятки.

Просмотров: 82 | Добавил: T@T@ | Дата: 27.10.2023

« 1 2 3 4 5 ... 45 46 »