Четверг, 15.11.2018, 15:41

Главная » 2017 » Апрель » 4 » «Экология. Юность. Творчество».
«Экология. Юность. Творчество».

Участие в работе Круглого стола «О воде на чистоту» в рамках городского фестиваля «Экология. Юность. Творчество».

21 марта отмечается День воды. 22 марта 2017 года в Малом зале городской администрации прошёл Круглый стол на тему: «О воде на чистоту» в рамках городского фестиваля «Экология. Юность. Творчество».

В программе работы предполагались дискуссии по теме Круглого стола, обсуждение актуальных вопросов, представление опыта работы, принятие резолюции.

На рассмотрение были вынесены следующие вопросы:

1.Состояние питьевой воды в городе Красноуфимске.

2. Водные объекты города Красноуфимска, их состояние.

3. Мероприятия в рамках областного конкурса «Родники».

4. Исцеляющая вода.

С вступительным словом выступила Половникова Надежда Николаевна, методист МБУДО СЮН. Так же были представлены мероприятия по использованию, охране и обустройству источников нецентрализованного водоснабжения на территории ГО Красноуфимск (Родники).

Радченко Галина Ивановна поделилась опытом участия в конкурсе мероприятий по использованию, охране и обустройству источников нецентрализованного водоснабжения (Родники) на территории д. Чувашково

Красноуфимского района.

Алексеев Антон Александрович, врач по коммунальной гигиене Красноуфимского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» рассказал о качестве воды на территории ГО Красноуфимск.

В работе Круглого стола принимали участие обучающиеся и нашей школы Тапалов Ильяс, Некрасова Валерия и Березина Любовь, учащиеся 8 класса и ответственная за экологическую работу в школе Цыганова Наталья Павловна.

Учитель биологии и географии и ответственная за экологическую работу в школе Цыганова Наталья Павловна

Просмотров: 99 | Добавил: T@T@ | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: