Понедельник, 28.05.2018, 12:37

Главная » 2017 » Май » 4 » «Семейный марафон «Растем вместе в Красноуфимске!».
«Семейный марафон «Растем вместе в Красноуфимске!».

Конкурс «Растем вместе в Красноуфимске!»

В 2017 году городской округ Красноуфимск является участником конкурса городов России «Семья и город – растем вместе!», который проводится   по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России при поддержке Минтруда РФ и Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Общая информация о проведении конкурса размещена на общероссийских сайтах www.fond-detyam.ru; www.ya-roditel.ru.

В рамках участия в Конкурсе в городском округе Красноуфимск запущен масштабный городской проект «Семейный марафон «Растем вместе в Красноуфимске!».

Участником марафона может стать любая семья, для этого необходим лишь доступ в интернет, фотоаппарат и желание внести в свою семейную жизнь больше радости, гармонии и энергии. Каждую неделю семьи будут получать увлекательные и неожиданные задания от спонсоров, победители по итогам недельных конкурсов будут  получать подарки (билеты в кино, в бассейн, на аттракционы, бесплатные походы в семейные кафе, полезные вещи для дома и многое другое от спонсоров проекта).

Правила участия в Конкурсе «Растем вместе в Красноуфимске!»

1. Принять участие в марафоне может семья, с любым количеством детей, проживающая на территории города Красноуфимск. Неполные семьи с детьми к участию тоже допускаются.

2. Присоединиться к марафону можно на любой неделе проекта. А также поучаствовать в понравившемся вам фотоконкурсе без начисления баллов.
Естественно, семьи, кто начал марафон с самого начала и связался с организаторами, имеют большее преимущество – хотя бы по количеству набранных баллов за все недели.

3. Суть марафона – в еженедельном выполнении заданий организаторов.
Каждая неделя будет тематическая с подарками спонсоров. Задача семей делать фотографии и вовремя загружать их в созданные фотоальбомы с описанием под фото.
В конце текстов подписи к фото использовать хештеги #растемвместе #Красноуфимск #ВКрасноуфимске #krasnoufimsk #vkrasnoufimske

4. Фотографии необходимо загружать только в определенную тематическую неделю. В другое время – они оцениваться не будут.

5. Неделя для выполнения заданий будет считаться со среды по среду. Задания семьям объявляются каждую среду в группах проекта «ВКрасноуфимске» и каждый четверг публикуются в городских газетах.

6. Семьи должны следить за новостями проекта в группах, на нашем сайте ВКрасноуфимске в спец разделе «Растем вместе в Красноуфимске» и в газете «Вперед»:

• в контакте ВКрасноуфимске https://vk.com/vkrasnoufimske,
• одноклассники Вкрасноуфимске https://ok.ru/vkrasnoufimske.ry,
• Инстаграмм vkrasnoufimske.ry
https://www.facebook.com/krasnoufimsk Красноуфимск. Семья и город - растем вместе

7. Итоги конкурсов будут подводиться каждую среду.

8. Фото будет оценивать жюри из состава организаторов, тренеров, спонсоров и специально приглашенных экспертов каждой недели. Жюри выбирает одного или нескольких победителей в зависимости от количества призов.

9. Параметры оценки фото: соответствие выполненного задания, оригинальность, яркость, эмоциональность.

10. Загружая фотографии в фотоальбом задания, участники понимают все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии, дают разрешение использования своих фото для социальной рекламы организаторам и спонсорам проекта, в рекламных или иных целях, не противоречащих действующему законодательству РФ. Копировать и использовать фото проекта другим лицам запрещено.

11. Участники обязуются принимать активное участие в жизни группы, по-возможности, комментировать фото других, делиться новостями, ставить лайки и делать перепосты информации о проекте на своих страницах.

12. За участие в проекте Семейный марафон семьи будут копить баллы – растишки.

Система начисления баллов (растишек):

• За участие в фотоконкурсе (загруженное фото) – 1 растишка

• За победу в любом фотоконкурсе – 5 растишек

• За участие в объявленном мероприятии организаторов или спонсоров (например, 9 Мая, Дне города, семинаре, презентации) и за фотоотчет об этом начисляется 2 растишки.

• За большое количество лайков на фото – 3 растишки.

• За фотографию в стиле селфи в магазине или офисе спонсора при покупке товара – 2 растишки.

13. По итогам проекта – среди семей, набравших большое количество баллов, будут разыгрываться семейные туры. 1 розыгрыш состоится в День города, 27 июня 2017 г., 2-й - в декабре 2017 года. Также накопленные баллы в конце проекта можно будет поменять на товары или услуги спонсоров проекта. Об этом будет объявлено дополнительно.

Просмотров: 98 | Добавил: T@T@ | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: