Суббота, 17.08.2019, 22:13

Родительская страничка

Каждый родитель (законный представитель) может обратиться с информацией или задать интересующие его вопросы.

Советы для родителей

по профилактике подростковых суицидов

1. Открыто обсуждайте семейные и внутренние проблемы детей.
  2. Помогайте своим детям ставить реальные цели в жизни и стремиться к ним.
  3. Обязательно оказывайте содействие в преодолении препятствий.
  4. Одобряйте и поддерживайте словом и делом любые стоящие положительные начинания молодёжи.
  5. Не применяйте физические наказания ни при каких условиях.
  6. Любите своих детей вне зависимости от возраста, будьте внимательными и, что особенно важно, деликатными с ними.
  7. От заботливого, любящего человека, находящегося рядом в трудную минуту, зависит многое. Он может спасти потенциальному суициденту жизнь.
  8. Самое главное, надо научиться принимать своих детей такими, какие они есть. Ведь это мы, родители, формируя отношения, помогая ребёнку в его развитии, получаем результат воздействия, результат своего труда.

"Что посеешь, то и пожнёшь!" – гласит народная мудрость. Принятие человека таковым, каким он является, принятие его сущности и сути его существования на Земле – и есть Любовь в истинном её проявлении.

Поэтому совет родителям прост и доступен: "Любите своих детей, будьте искренне и честны в своём отношении к своим детям и к самим себе".

ПРОКУРАТУРА

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

КРАСНОУФИМСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА

ТРУДОВЫЕ ПРАВА

НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Уважаемые обучающиеся, родители!!!

Информация о приостановке образовательного процесса из-за погодных  условий:

для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха -28°С без ветра, -25°С с ветром
(при скорости ветра не менее 4 м/сек);

для учащихся 5-9 классов при температуре воздуха -30°С без ветра, -28°С с ветром;

С обучающими, пришедшими в образовательные организации, занятия проводятся.