Вторник, 19.03.2024, 13:22

2. Ильиных Олеся Витальевна

Красноуфимский педагогический колледж,

3. Мезенцева Елена Ивановна

Красноуфимское педагогическое училище,  1991 г.

Учитель начальных классов.

Уральский государственный педагогический университет,   2010 г.

Социальная  педагогика

«Предметно-развивающая среда. Как средство  развития   познавательной   деятельности  обучающихся на ступени начального общего образования».

4. Роднаева Ольга Викторовна

Красноуфимское педагогическое  училище, 1991г.

Преподавание в начальных классах.

Уральский государственный педагогический  университет ,  2003г. Технология  и предпринимательство

« Развитие творческих способностей на уроках и во внеурочной деятельности младших школьников с разными образовательными возможностями»

5. Азанова Наталья Федоровна

Красноуфимское педагогическое училище, 1992г.

Преподавание в начальных классах.

Уральский государственный педагогический университет,   2002г

Социальная  педагогика

«Формирование метапредметных образовательных результатов за счет реализации программы формирования УУД»

6. Серебренникова Мальвина Николаевна

7. Балдина Наталья Евгеньевна Красноуфимский педагогический колледж, 2016г.
8. Тюльнева Ирина Евгеньевна
Красноуфимское педагогическое училище, 1997г.

Тема: «Создание условий для получения качественного образования учащихся с различными образовательными потребностями».

Цель:

1 .Совершенствование педагогического мастерства в условиях ФГОС, путём внедрения в учебно-воспитательный процесс современных образовательных технологий.

2.Создание условий для профессионально-личностного роста педагога как одного из основных условий обеспечения качества образования.

3.Совершенствование учебно-воспитательного процесса с учётом индивидуальных способностей учащихся, их интересов, образовательных возможностей, состояния здоровья.

4.Совершенствование педагогического мастерства в сфере формирования универсальных учебных действий в рамках ФГОС НОО.

• осваивать и применять на практике инновационные педагогические технологии, способствующие повышению качества обучения, для реализации современных  требований образования;
  • создавать оптимальные условия для развития основных компетенций учащихся сообразно с их интересами, способностями и возможностями;
  • повышать уровень общей дидактической и методической подготовки педагогов;
  • создать условия для повышения уровня квалификации педагога;
  • проводить обмен опытом успешной педагогической деятельности;
  • выявлять, пропагандировать и осуществлять новые подходы к организации обучения и воспитания;
  • создавать условия для самообразования педагогов ;
  • совершенствовать систему внеурочной работы через обогащение содержания, форм и методов внеурочной деятельности, направленных на активизацию жизнедеятельности всех участников образовательного процесса, культурных центров, организаций дополнительного образования

- План работы ШМО учителей начальных классов на 2019 - 2020 учебный год