Четверг, 15.11.2018, 15:30

Красноуфимское педагогическое училище, 1982

Учитель начальных классов.

2 «А» класс

«Развитие коммуникативных универсальных учебных действий  на уроках  в процессе реализации стандартов второго поколения».

2. Серебренникова Мальвина Николаевна

Красноуфимское педагогическое училище, 1977г.

Преподавание в начальных классах.

Московский государственный открытый педагогический  университет,   2003 Педагог – психолог,

соц.  педагог.

высшая

3 «А» класс

« Формирование читательской компетенции как средства самореализации младших школьников с разными образовательными возможностями в условиях образовательного учреждения.»

3. Мезенцева Елена Ивановна

Красноуфимское педагогическое училище,  1991 г.

Учитель начальных классов.

Уральский государственный педагогический университет,   2010 г.

Социальная  педагогика

3 «Б» класс

«Предметно-развивающая среда. Как средство  развития   познавательной   деятельности  обучающихся на ступени начального общего образования».

4. Роднаева Ольга Викторовна

Красноуфимское педагогическое  училище, 1991г.

Преподавание в начальных классах.

Уральский государственный педагогический  университет ,  2003г. Технология  и предпринимательство

4 «А» класс

« Развитие творческих способностей на уроках и во внеурочной деятельности младших школьников с разными образовательными возможностями»

5. Азанова Наталья Федоровна

Красноуфимское педагогическое училище, 1992г.

Уральский государственный педагогический университет,   2002г

Социальная  педагогика

1 "Б" класс

«Формирование метапредметных образовательных результатов за счет реализации программы формирования УУД»

6. Пышкина Людмила Александровна

Красноуфимское педагогическое училище, 1977г.

Учитель начальных классов..

СГПИ, 1983 год. Учитель начальных классов.

4 «Б» класс

«Здоровьесберегающие технологии в сопровождении детей с ОВЗ в образовательной деятельности».

7. Лещенко Наталья Евгеньевна Красноуфимский педагогический колледж, 2016г. 1 молодой специалист  2"Б" класс
8. Тюльнева Ирина Евгеньевна
Красноуфимское педагогическое училище, 1997г.
20   1 "А" класс

Тема: повышение эффективности и качества образования в начальной школе в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Цель: совершенствование педагогического мастерства в сфере формирования универсальных учебных действий в рамках ФГОС.

1. Создание условий эффективного психолого-педагогического и методического сопровождения участников педагогической деятельности по реализации ФГОС  ОВЗ начального общего образования.

2. Корректировка планов и программ, отбор методов, средств, приемов, технологий, соответствующих новым ФГОС ОВЗ.

3. Совершенствование педагогического мастерства учителей по овладению новыми образовательными технологиями в условиях ФГОС через систему повышения квалификации и самообразование каждого учителя.

4. Внедрение в практику работы всех учителей МО современных образовательных технологий, направленных на формирование компетентностей обучающихся, УУД.

5. Внедрение в процесс обучения мониторинга процесса формирования УУД младшего школьника.

6. Применение информационных технологий для развития познавательной активности и творческих способностей обучающихся.

- Анализ работы методического объединения «УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ»  за 2014-2015  учебный год.

План работы методического объединения учителей начальных классов на 2015-2016 уч.год.

- Анализ работы методического объединения «УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ» за 2015-2016  учебный год.

-План работы ШМО учителей начальных классов на 2016-2017 учебный год