Суббота, 27.04.2024, 23:00

3. Проводятся ли с Вами в школе уроки, классные часы, беседы по теме «Безопасность в сети Интернет»?

Главная » 2022 » Сентябрь » 5 » 1 сентября

1 СЕНТЯБРЯ

День Знаний! Праздник книг, цветов, улыбок и друзей. В истории нашей школы 1 сентября 2022 года будет значиться особой датой. Школа преобразилась после капитального ремонта и открыла новые возможности, благодаря образовательному центру естественно-научной и технологической направленности «Точка Роста». Новоселье у ребят и педагогов.

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, была открыта директором Куликовой Ольгой Николаевной. Радость открытия разделили почетные гости: заместитель Губернатора СО Салихов Азат Равкатович, депутат Законодательного собрания СО Абзалов Альберт Феликсович, депутат Законодательного собрания СО Копытов Михаил Николаевич, глава ГО Красноуфимск Коневу Михаилу Александровичу, начальник МО Управление  образованием  городского  округа  Красноуфимск Вахрушева Елена Анатольевна.
            Памятные подарки и благодарности от заместителя Губернатора СО Салихова А.Р., депутата Законодательного собрания СО Абзалова А.Ф. были вручены родителям: Шипуновой Татьяне Васильевне, Зиминым Михаилу Александровичу и Ольге Викторовне, Торовиновыу Александру Валерьевичу и Татьяне Викторовне.

За творческий подход к инновационной работе, совершенствование современной образовательной среды были отмечены педагогические работники: Пунегова Ольга Викторовна, Белоносова Олеся Витальевна. За добросовестное исполнение трудовых обязанностей и успешную производственную деятельность награждена Вуколова Татьяна Олеговна, уборщик служебных помещений.

Пускай День знаний станет новой ступенью в жизни каждого ученика! У кого-то она первая, у кого-то - нет, но самое главное - это начать обучение с хорошим настроением и двигаться только вверх! Пускай этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений!

Просмотров: 183 | Добавил: T@T@ | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2022  »