Среда, 08.05.2024, 03:06

4. Оцените требования педагогов, предъявляемые к Вашему ребенку: (Укажите 1 ответ) *

Главная » 2022 » Сентябрь » 29 » "Урал Fest – ЗОЖ" для подростков и молодежи ГО Красноуфимск
"Урал Fest – ЗОЖ" для подростков и молодежи ГО Красноуфимск

"Урал Fest – ЗОЖ" для подростков и молодежи ГО Красноуфимск.

16 сентября на территории Молодежного центра "Космос" прошел профилактический квест-дайджест для подростков и молодежи ГО Красноуфимск "Урал Fest – ЗОЖ" в рамках проекта "Шаг навстречу". На мероприятии встретились 6 амбициозных команд из числа общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования.

Спикерами выступали:

• Председатель Территориальной комиссии города Красноуфимск по делам несовершеннолетних и защите их прав - Евгений Валерьевич Башкирцев
  • Инспектор по делам не совершеннолетних МВД «Красноуфимский» - Дарья Сергеевна Полежаева
  • Инспектор по безопасности дорожного движения ОГИБДД Александр Анатольевич Плотников
  • Социальный педагог МАОУ ОШ 4 - Екатерина Александровна Козьминых.

Ведущий специалист КМЖ "Перекрёсток" - Алена Владиславовна Полетаева провела интереснейший нетворкинг на сплочение команд.

После вкусного обеда, молодежь принялась участвовать в профилактическом квесте.

Красноуфимская молодежь и тут не подкачала и с достоинством прошла все станции.

После мозгового штурма участники соревновались на спортивно-развлекательной трассе

Для команды МАОУ ОШ №4 итогом профилактического мероприятия стал сертификат участников! Поздравляем обучающихся!

И как сказал Евгений Валерьевич Башкирцев: «Давайте гореть и зажигать ведь у вас есть молодость»

Просмотров: 105 | Добавил: T@T@ | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2022  »